Crash Phantom 4
842 0 2017-5-30
Uploading and Loding Picture ...(0/1)
o(^-^)o
Vladimir Voynov
lvl.1

Russia
Offline

Здравствуйте!
Во время полета на Фантом 4, спонтанный отрыв винта произошло.
Детали.
Я был в одной и той же территории и сделал 6 рейсов. После каждого полета я принял фантом 4 в моих руках, и прошел около 200 метров пешком , чтобы изменить место для аэрофотосъемки. В то же время он держал фантом за опорами и не снимал пропеллеры. Когда я пришла на новое место для полета, пропеллеры были установлены , как они были, и остались на месте, то есть, я никогда не брал их в течение этих 6 рейсов. И, конечно , я не мог даже подумать , что они могли бы отрезать себя во время последнего шестого полета. Как обычно , я ходил около 100-200 метров, поставить фантом на земле, на асфальте. Включил двигатели и через 5 секунд работы стал снимать. Phantom уверенно набирал высоту и остался в воздухе. Внезапно, в один момент, он начал падать. Когда я смотрел видео, то я увидел , что там не было пропеллер на передней левый двигатель, так что стало ясно , что он отсоединен себя. Видео было снято в полном HD 60 кадров. Это видео я преобразуется в 25 кадров и добавили замедление 50%. Вы сами видите , что сам пропеллер отключился. Я думаю , что если бы он был плохо закреплен на начальном этапе, было бы отстегивается во время запуска двигателей, и если этого не произойдет, то мы можем заключить , что винт был хорошо прикреплен. Я думаю , что причина может быть заводским браком. Я прошу вас разрешить эту ситуацию спокойно, я бы хотел , чтобы они послали мне новый вертолёт, так как он не упал на мой собственный разум. У меня еще есть пульт дистанционного управление, но теперь нет вертолета. Я придаю видео файлы.
https://cloud.mail.ru/public/Kz2i/bq9Hk3UWF

2017-5-30
Use props
Advanced
You need to log in before you can reply Login | Register now

Credit Rules